10 способов начать кето-диету для начинающих

10 способов начать кето-диету для начинающих



10 Способов начать кето-диету для начинающих.
Кето-диета стала очень популярной в последние годы как безопасный способ похудеть за относительно короткий промежуток времени. Кето-диета - популярная диета среди знаменитостей, потому что она позволяет быстро привести себя в форму для фильма. Кето-диета - это, по сути, диета с высоким содержанием жиров и низким содержанием углеводов. Соблюдая строгую кето-диету, содержащую абсолютно низкий процент углеводов, организм переходит в состояние, называемое "кетоз", при котором накопленные жиры используются в качестве топлива вместо сахара и углеводов для повседневных функций. При кето-диете вам необходимо употреблять продукты с высоким содержанием жиров. В идеале вы должны потреблять 15-20% углеводов в день, 5-10% белка, 20-25% жира и 60-75%, по сравнению с низкоуглеводной диетой, которая содержит до пяти углеводов. В день. День.
Как вы можете похудеть на кето-диете?
Кето-диета - это низкокалорийная диета с высоким содержанием жиров, которая приводит организм в состояние кетоза и сжигает жир в кетоны, которые используются в качестве топлива вместо углеводов и сахара. Поскольку организм лишен углеводов, он больше не в состоянии получать сахар из пищи и использует жир, накопленный в организме. Таким образом, вес будет значительно снижен.
Что обычно включает в себя кето-диета?
Кето-диета в основном включает полезные жиры, такие как топленое масло, сыр, сливочное масло, яйца, мясо, морепродукты, творог, тофу, рыбу, цельнозерновые молочные продукты, орехи и семена, содержащие омега-3 жирные кислоты, и нежирные овощи. Углеводы и листовые овощи. Обычно разрешенными фруктами являются черника, клубника, малина, кокосы, авокадо, лимоны и лаймы, дыни, арбузы, грейпфруты, смородина и т.д.
10 Способов начать Кето-диету для начинающих:
1. Составьте список кето-дружественных продуктов. Это первый шаг к началу кето-диеты. Создайте график, разделив овощи, фрукты, напитки, источники белка и т.д. Поэтому легко спланировать прием пищи и придерживаться этой относительно сложной диеты. Вот список примеров для начала:
Кето-дружественные животные жиры: сливочное масло, топленое масло, рыба, бекон, яичный желток.
Кето-дружественные растительные жиры: кокосовое масло, оливковое масло, авокадо, миндаль, оливковое масло.
Кето-дружественный источник белка: курица, бекон, баранина, лосось, тунец, креветки.
Кето-дружественные молочные продукты: сыр, греческий йогурт, сметана, творог.
Овощи, полезные для кето: брокколи, цветная капуста, цуккини, грибы, шпинат, листья салата, кале, листовая капуста, авокадо, огурец, сельдерей, лук, чингеннаи, халапеньо.
Полезные для кето приправы: соль, черный перец, чесночный порошок, горчица, яблочный уксус.
Кето-дружественные напитки: черный кофе, зеленый чай, миндальное молоко, костный суп, вода, содовая.
2. Исключите продукты, которые могут вывести из кетоза. Будьте абсолютно осторожны с продуктами, которые могут вывести из кетоза. Вы можете закончить свою кето-диету, просто откусив немного от обычного пончика или просто сделав быстрый глоток вашей любимой колы.
3. Прочитайте список ингредиентов для каждой упаковки продуктов и исключите углеводы. Покупая упакованные продукты питания, ознакомьтесь с каждым ингредиентом и убедитесь, что в них нет скрытых углеводов. Арахисовое масло, протеиновые батончики, протеиновые порошки, спортивные напитки и упакованные молочные продукты часто содержат большое количество скрытых наполнителей, которые нельзя считать чистыми углеводами. Поэтому дважды прочтите этикетку.
4. Уберите все продукты, не содержащие кето, с кухни и кладовой. Большинство людей, которые колеблются в выборе кето-диеты, признают, что они обманом вытаскивают определенные продукты из холодильника или кладовой. Если вы живете один, лучше всего запастись продуктами и закусками, содержащими только кетоновые тела. Если вы живете в семье, которая не придерживается такой же диеты, как вы, лучше всего иметь собственную небольшую кладовую и запасаться продуктами оттуда.
5. Кето-диета: Приготовление пищи - отличный вариант не только для тех, кто употребляет кето, но и для тех, кто хочет придерживаться здорового питания. Планируйте свой завтрак, обед и ужин заранее, чтобы питаться более здоровой пищей, поддерживать кетоз и в конечном итоге сбросить вес.
6. Ищите ранние признаки кетоза: Следите за признаками, указывающими на то, что вы вступили в кетоз. Наиболее распространенными признаками являются фруктовый запах изо рта, повышенный уровень кетонов в крови, снижение аппетита и тяги к сахару, повышенная энергия, нарушения сна или ранняя бессонница. День. Расстройства пищеварения и, конечно же, потеря веса!
7. Объясните друзьям и семье, что вы не умрете от кетонового жира в организме!: Да, вам нужно рассказать окружающим вас людям, особенно членам семьи, друзьям и коллегам, что топленое масло, сыр и сливочное масло в кето-диете не вызывают сердечных приступов. Легко разочароваться или потерять направление из-за негативных разговоров о кето, поэтому активно распространяйте свою любовь к кето.
8. Вода - ваш лучший друг: Чтобы избежать симптомов, связанных с кето, таких как кето-грипп, мы не можем не подчеркнуть важность хорошего увлажнения, выпивая достаточное количество воды во время кето-диеты. Не ограничивайте 1 день 8 стаканами воды, пейте больше!
9. Составьте список простых рецептов с низким содержанием сахара. В приложении Rati Beauty есть полная диетическая программа с подробными рецептами кето-диеты. Скачайте приложение и следуйте своему плану диеты, чтобы эффективно похудеть.
10. Держитесь подальше от искусственных подсластителей: когда вы только начинаете придерживаться кето-диеты, вам будет нестерпимо хотеться сахара. Мы склонны думать, что искусственные подсластители - лучший выбор, но не приближайтесь к сукралозе или ацесульфаму К. Даже нулевые калории могут повысить уровень глюкозы и инсулина. Проблема с искусственными подсластителями заключается в том, что в долгосрочной перспективе эти подсластители могут вызвать увеличение веса и другие побочные эффекты.
Итак, это были несколько эффективных советов для тех, кто планирует кето-диету, чтобы похудеть.



Артроз и алкоголь

14.01.2023 3:37:19

Korneev

Артроз и алкоголь.
Давно известно, что алкоголь и наркотики несовместимы.
К сожалению, многие считают, что это всего лишь угроза. А несколько бокалов алкоголя вообще не влияют на здоровье.
Даже если принимаешь лекарства.
Алкоголь и здоровье суставов.
Сейчас врачи говорят, что артроз намного моложе.
Теперь это исправляется не только у пожилых людей, как раньше, но и у людей среднего возраста и молодежи.
Важной особенностью артроза является то, что это неизлечимое заболевание, которое в нек...

Читать весь текст

3 лучших диеты для женщин после 40

14.01.2023 3:33:04

Irakliy

40 лучших диет для женщин старше 3 лет
Многие женщины старше 40 лет отмечают, что процесс похудения в зрелом возрасте очень сложен. Это связано со снижением обмена веществ. Исследование, проведенное американскими специалистами, показало, что каждые 10 лет метаболизм снижается на 1. Было показано, что он уменьшается на 5%. Придерживаясь той же диеты, что и молодые люди, у большинства представительниц слабого пола развиваются признаки ожирения.
В настоящее время разработано несколько скромных ди...

Читать весь текст